8 (800) 250-25-40 Звонок бесплатный
Почта для заявок:  akimov_ko@mail.ru
Время работы: Пн - Пт с 7:15 до 16:15
8 (800) 250-25-40 Звонок бесплатный
Корзина
(пусто)
(0 руб.)

Статьи

Публикация Владимира Михайлова в Instagram
Вот наш мотоблок Нева @mototekhnika_neva и превратился в полноценный трактор🚜) Осталось поставить переднюю и заднюю навеску и можно и пахать и боронить и отвалом землю ровнять. Спасибо друзьям чувашам @akimovip сделавшим этот замечательный адаптер ак-1 . Лёгкий руль,который может крутить даже ребенок,маневренность и проходимость,педали газа и тормоза,что ещё нужно для счастья начинающего "мотоблокера"😄.
Техника с господдержкой
Согласно постановлению правительства Чувашской республики №421 от 08.12.2014 предоставляются субсидии при приобретении сельскохозяйственной техники.
Навесное оборудование для мотоблоков в Чебоксарах
Используйте навесное оборудование завода «Акимов» для полноценного использования своей спецтехники.
Навесное оборудование для тракторов в Чебоксарах
Используйте навесное оборудование завода «Акимов» для полноценного использования своей спецтехники.
Механическая обработка почвы перед посадкой
Механическая обработка почвы – это важнейший этап системы агротехнических мероприятий для выращивания сельскохозяйственных культур, формирующая благоприятные условия для их развития и получения хорошего урожая.
Пришло время заготовки сена
Лето – та самая пора, когда на селе идет интенсивная работа по выращиванию урожая и заготовке кормов. В русской культуре есть поговорка: «Один день год кормит». Каждый день на счету, отдохнем зимой.
Бороны – какие бывают и для чего нужны?
Обработка почвы перед посадкой сельскохозяйственных культур – это очень важное мероприятие, от которого в большой мере зависит будущий урожай.
Как упростить работу на огороде?
Для облегчения труда огородника производители придумали мотоблок. Сам по себе мотоблок – это лишь тяговая сила. Для реализации его возможностей нужно навесное и прицепное оборудование, которое станет «руками» мотоблока, выполняющими те или иные задачи.
Способы посадки картофеля
Картофель – это наиважнейшая сельскохозяйственная культура в нашей стране. Среди всех овощей она занимает первое место по объему выращивания и потребления.
Навесное оборудование для минитракторов в Чебоксарах
Используйте навесное оборудование завода «Акимов» для полноценного использования своей спецтехники.